Электронный дневник

Электронный дневник Уважаемые родители (законные представители)! Сервис «Электронный дневник» позволяет Вам быть в курсе текущих оценок и посещаемости Вашего ребенка, вести переписку с учителями через Интернет и многое другое.
Доступ к электронному дневнику осуществляется через портал «Петербургское образование» (http://petersburgedu.ru/dnevnik/).
Для подключения к сервису необходимо:

• Зарегистрироваться на портале «Петербургское образование»
    (для этого необходимо иметь работающий адрес электронной почты)
  • Сформировать пароль для входа в личный кабинет
    (необходимо перейти по ссылке, которая будет выслана на адрес электронной почты, указанный при регистрации)
  • Войти в личный кабинет на портале «Петербургское образование»
  • Сформировать заявление и отправить его в школу, нажав соответствующую кнопку
  • Придти с паспортом в школу и подписать заявление, которое распечатает ответственный в школе

Заявления принимаются только от родителей(законных представителей) обучающихся при наличии паспорта в кабинете № 11 (4 этаж) по ВТОРНИКАМ с 09:00 до 17:00
Более подробно процесс подключения к сервису описан в инструкциях.

Вопросы, ответы и инструкции по работе на портале «Петербургское образование»