Забота о жизни и здоровье учащихся

В школе созданы все условия для комфортного пребывания учащихся. Отремонтированы здание, классы и коридоры, спортивные площадки. Новые светильники создают хорошее освещение во всех кабинетах, установлены современные деревянные рамы с двухкамерными стеклопакетами. Работают столовая и буфет.

Безопасность пребывания детей в школе обеспечена постоянной охраной здания, исключающей проникновение в школу посторонних лиц. Вход в школу осуществляется только при наличии документа, удостоверяющего личность. Ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Врач, логопед и социальный педагог будут держать под контролем физическое и психическое здоровье Вашего ребенка, помогут ему быстро адаптироваться к условиям школьной жизни и коллективу сверстников.

Гепатит С

Вирусный гепатит в вопросах и ответах

Методические рекомендации для населения по профилактике вирусного гепатита С