«Школа — территория здорового образа жизни»

22 ноября 2017 года на базе ГБОУ школы № 301 Фрунзенского района прошло торжественное открытие городского профилактического проекта «Социальный марафон «Школа — территория здорового образа жизни»
В Социальном Марафоне имеют возможность принимать участие учащиеся всех 6-х и 7-х классов. Подробнее с правилами можно ознакомится в  Положение о «Социальном марафоне»

От нашей школы было подано 7 заявок на участие. Заявки можно посмотреть здесь.

Административная команда:

М.В. Пятышева, директор школы
О.А. Бусыгина, заместитель директора по ВР
Т.Ю. Киселева, социальный педагог (председатель оргкомитета школы)

А.Н.Семенова, учитель математики, классный руководитель и куратор команды 6 «А» класса «Стражи здоровья»

К.В. Рыбакова, учитель русского языка, классный руководитель и куратор команды 6 «Б»

класса «Белые и пушистые»

А.М. Сухоняк, учитель русского языка, классный руководитель и куратор команды 6 «В» класса «Чистая капля»

Е.А. Замулина, учитель физической культуры, классный руководитель и куратор команды 6 «Г» класса «Фортуна»

М.Н. Абрамова, заместитель директора по УВР, учитель математики, классный руководитель и куратор команды 7 «А» класса «Экипаж»
К.О. Ждановская, учитель русского языка, классный руководитель и куратор команды 7 «Б» класса «Непобедимые Бэшки»
Е.В. Мельникова, заместитель директора по УВР, учитель математики, классный руководитель и куратор команды 7 «В» класса «Пифагоры»

В рамках этапа реализации Проекта проводятся следующие конкурсы и мероприятия:

1. Медиапроект конкурс «Мы на старте!»
  2. Социальная реклама профилактической антинаркотической направленности.
  3. Электронное портфолио «Моя семья – территория здоровья»
  4. Конкурс капитанов «Мое будущее: Здоровье, Ответственность, Успех!»

Итоги школьного тура медиапроекта «Мы на старте!»:
1 место разделили команды 6 «А» и 6 «Г» классов
2 место — 6 «Б» класс
3 место 6 «В» класс
Видеоролики победителей конкурса будут представлены на районном этапе. Желаем ребятам творческих успехов!