Международный женский день

5 марта в ГБОУ школе №292 в преддверии Международного женского дня мальчики, юноши и мужчины поздравляли представительниц прекрасного пола всех возрастов с наступающим весенним праздником и дарили им улыбки, цветы, подарки и комплименты!

Настоящим сюрпризом для женщин-педагогов нашей школы стало появление во время уроках юного курьера в сомбреро, который внёс нотку тёплого испанского солнца и праздника в холодный мартовский день и подарил педагогам замечательные тюльпаны от нашего выпускника – Ярослава Магаленчука!

А представители мужской части педагогов подготовили для  представительниц прекрасного пола сюрприз в учительской – огромную корзину мандаринов для поднятия настроения и иммунитета и, уже традиционно, красивый букет цветов! С наступающим 8 марта всех!!!