Праздник Последнего звонка – 2021. 53-й выпуск.

22 мая, в субботу во дворе ГБОУ школы №292 прозвенел Последний звонок для учащихся выпускных классов.
9 классы ожидала торжественная линейка, на которой были озвучены достижения ребят в учебной и внеклассной деятельности, вручены дипломы олимпиад, грамоты и подарки. Прозвучали добрые слова и напутствия от первых учителей, которые 9 лет назад привели ребят в первый класс. С поздравлениями выступили представители администрации школы, родители!

У 11-х классов получился веселый праздник с ярким, красочным, задорным выступлением выпускников, где они в очередной раз проявили свои многочисленные таланты! Выпускников поздравили первоклассники, прочитав ребятам замечательные стихи о самых выдающихся личностях 53-го выпуска. Администрация школы поздравила ребят с очень внушительными учебными достижениями – 55 дипломов призеров и победителей предметных олимпиад, конкурсов и конференций районного и регионального уровня на 56 выпускников!!! Ребята из ДОО “Совет старшеклассников”, не изменяя многолетней традиции, пели песни и поздравляли своих активистов – волонтеров, организаторов турслета и странствий, творческих и талантливых ребят!
Мы желаем всем ребятам успехов на ЕГЭ и ОГЭ и всего самого наилучшего!!!