Итоги районной программы “Воспитание” 2020-21 учебный год

28 июня в актовом зале ИМЦ Фрунзенского района прошло подведение итогов реализации районной программы “Воспитание”. 

По итогам 2020-2021 учебного года ГБОУ школа №292 стала одним из 5 победителей общего зачета районной программы “Воспитание”!!!

Благодарности от ИМЦ Фрунзенского района получили:

Тарасова Татьяна Вячеславовна – за помощь в организации и проведении мероприятий в рамках проекта “Урок правопорядка” районной программы “Воспитание” в 2020-2021 учебном году.

Тарапата Ярослава Дмитриевна – за помощь в организации и проведении мероприятий в рамках проекта “Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и безопасности дорожного движения” районной программы “Воспитание” в 2020-2021 учебном году.

Арефьева Надежда Валерьевна – за активное участие в работе районного методического объединения педагогов дополнительного образования по биологии и экологии в 2020-2021 учебном году.

Ковалева Ирина Владимировна – за помощь в организации и проведении мероприятий в рамках проекта “Купчинские юношеские чтения: наука, творчество, поиск” районной программы “Воспитание” в 2020-2021

Бусыгина Ольга Анатольевна – за активное участие в работе районного методического объединения руководителей команд “Зарница”; за помощь в организации и проведении мероприятий в рамках проекта “Гражданское и патриотическое воспитание” районной программы “Воспитание”; за подготовку победителя конкурса классных руководителей образовательных организаций Санкт-Петербурга и лауреата городского конкурса педагогических достижений в номинации “Организатор воспитательной работы в ОУ” в 2020-21 учебном году.

Тихонов Кирилл Владимирович – за активное участие в работе районного методического объединения руководителей команд “Зарница”; за помощь в организации и проведении мероприятий в рамках проекта “Гражданское и патриотическое воспитание” районной программы “Воспитание” в 2020-2021 учебном году.учебном году.

По результатам отдельных проектов программы школа заняла:
1 место в реализации проекта “С надеждой на будущее” (кураторы проекта – Казенкина Валентина Анатольевна и Виркунен Наталья Александровна),
1 место в реализации проекта “Купчинские юношеские чтения: наука, творчество, поиск” (кураторы – МО учителей-предметников),
2 место в “Экологическом проекте” (кураторы – Арефьева Надежда Валерьевна и Полякова Ольга Николаевна),
3 место в реализации проекта “Урок правопорядка” (куратор – Тарасова Татьяна Вячеславовна),
3 место в реализации самого масштабного проекта “Гражданское и патриотическое воспитание” (куратор проекта – воспитательная службы школы и педагоги различных направлений), также было отмечено активное участие в реализации проекта “Повышение квалификации”.

От всей души поздравляем всех коллег и ребят! Ведь только нашими совместными усилиями можно добиться таких результатов!

Вам может также понравиться...