Изменения в расписании

Уважаемые родители! 📝

Расписание нашей школьной жизни меняется в соответствии с новыми правилами Роспотребнадзора.❗ Мы возвращаемся к “доковидной” жизни с ее особенностями и правилами.

Для вас мы собрали самые главные изменения в одном месте, чтобы вы не запутались:

✅ График прихода в школу остается неизменным для уменьшения нагрузки на гардеробы.
✅ Обязательная термометрия остается также с нами, чтобы не допускать в школу заболевших учащихся и педагогов.
✅ Расписание звонков на уроки и перемены меняется
Урок Звонки Перемена

1 урок 🔔 9.00-9.45 15 мин.
2 урок 🔔10.00-10.45 15 мин.
3 урок 🔔11.00-11.45 20 мин.
4 урок 🔔12.05 -12.50 20 мин.
5 урок 🔔13.10 – 13.55 15 мин.
6 урок 🔔14.10 – 14.55. 10 мин.
7 урок 🔔15.05 -15.50

✅ Соответственно меняется и график посещения столовой. Теперь ребята с 5 по 11 класс будут посещать столовую САМОСТОЯТЕЛЬНО на переменах, предусмотренных расписанием.

✅ Классы с 5 по 11 больше не будут учиться в закрепленном кабинете. Каждый предмет будет проходить в своем кабинете, дети будут перемещаться по школе в соответствии с расписанием. Расписание кабинетов даст классный руководитель. Проследите, чтобы ваш ребенок все вклеил в дневник или ежедневник.

✅Спортивную форму, папки по ИЗО и прочие вещи дети НОСЯТ С СОБОЙ (как это и было в далекие “доковидные” времена) . Продумайте удобный шоппер или специальную сумку.

✅ На переменах теперь в рекреациях будет ОЧЕНЬ много людей. И необходимо ДОМА объяснить ребенку, что самостоятельное передвижение по школе должно быть аккуратным, чтобы не мешать другим взрослым и ребятам и не создавать травмоопасную ситуацию.✅✅✅