Последний звонок – 2022. 54 выпуск школы

24 мая в школе 292 прозвенел последний звонок для учащихся выпускных классов!

В этом году, после двухлетнего перерыва, торжественное мероприятие состоялось в актовом зале и праздник Последнего звонка снова стал трогательным, волнительным и уютным.

По традиции сначала последний звонок прозвенел для девятиклассников, а затем и для одиннадцатиклассников – 54 выпуска нашей школы! 

Всем проявившим себя в учебной и воспитательной деятельности были вручены грамоты и дипломы, прозвучали добрые и напутственные слова от директора школы, учителей и родителей! Выпускники, в свою очередь, подготовили творческие выступления, в которых постарались отразить свои школьные годы. Не обошли вниманием тему дистанционных уроков на самоизоляции, обыграли моменты из школьных будней, забавные моменты с уроков и, конечно, поздравили своих любимых педагогов. Творчеству и таланту старшеклассников можно позавидовать! Интересные идеи, огромное количество песен! Многие даже блеснули незаурядными актерскими талантами! 

Желаем ребятам сохранять творческий боевой настрой, успехов на государственных экзаменах и, конечно, верного выбора жизненного пути!

Вам может также понравиться...