ОДОД

Отделение Дополнительного Образования Детей (ОДОД)
ГБОУ школы № 292 с углубленным изучением математики

Приглашаем школьников на занятия
спортивно-оздоровительного направления:

1. Баскетбол
  2. Восточные единоборства. Каратэ
  3. Эстрадно-спортивный танец. Студия танца «ШАНС»
  4. Легкая атлетика

Запись в кружки осуществляется в утреннее и вечернее время
в малом спортивном зале (1 этаж) 292 школы.
Занятия бесплатные

Расписание занятий

Отделение Дополнительного Образования Детей (ОДОД) ГБОУ школы №292 с углубленным изучением математики начало работу с января 2015 года на базе школьного спортивного клуба «Торнадо».

Основным предметом деятельности ОДОД в 292 школе является реализация образовательных программ дополнительного образования детей для всех возрастных категорий обучающихся по физкультурно-спортивной направленности. Отделение дополнительного образования тесно взаимодействует с педагогами основного образования, совместно работает над участием школьников в соревнованиях и турнирах, помогает подготавливать команды к мероприятиям.

В 2017-2018 уч. году ОДОД  представлено 4 программами: основы восточных единоборств, баскетбол, эстрадно-спортивный танец, легкая атлетика. Сроки реализации данных программ от 1 года до 3 лет.

Программы реализуются для школьников:

основы восточных единоборств – дети разбиваются на 2 группы в зависимости от возраста (от 7 до 9 лет, с 9 лет и старше) и подготовки.
Программа рассчитана на 2 года

баскетбол – дети от 8 лет до 17 разделяются по группам  по возрасту (2-3 классы, 6-8 классы, 9-11 классы)

эстрадно – спортивный танец – дети распределяются по группам в зависимости от возраста (от 7 до 9 лет, с 9 лет и старше) и подготовки.
Программа рассчитана на 2 года

баскетбол – дети 6-8 классов.

Инфрастуктура ОУ для реализации программ дополнительного образования представлена наличием большого спортивного зала, малого спортивного зала, школьного стадиона с футбольной, баскетбольной и волейбольной площадками.

Адрес (ОДОД) ГБОУ школы № 292: ул. Будапештская, дом 42 корпус 6.

Заведующая ОДОД
Шистерова Александра Евгеньевна
Телефон: +7 (921) 427-47-07,
E-mail: studya.shans@yandex.ru, odod@school292.spb.ru