Общая информация по учебному профилю ВК Мессенджер

1. Как скачать ВК Мессенджер на смартфон

2. Как создать учебный профиль в мобильном приложении ВК Мессенджер

3. Как учителю Верифицировать профиль через приложение

4. Как создать чат в мобильном приложении VK Мессенджер и пригласить в него учеников/родителей

5. Возможности чатов

6. Как запустить Звонок в приложении ВК Мессенджер

7. Как запланировать Звонок в приложении ВК Мессенджер

8. Инструкция для родителя

9. Инструкция для ученика

Инструкции для персонального компьютера можно найти здесь

УЧИТЕЛЯМ

Видео об учебном профиле Сферум в VK Мессенджер

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Команда Сферума продолжает знакомить учителей с учебным профилем Сферум в VK Мессенджер и подготовила обучающие ролики о сервисе с участием руководителя отдела интеграции Ирины Белевской.

VK Мессенджер — это бесплатный безопасный сервис для общения и работы в школе. Домашние задания, онлайн-уроки, календарь мероприятий и другие полезные функции — всё в одном приложении. Подробнее — в трех коротких обучающих видео.

Приятной и эффективной коммуникации в школе и за ее пределами!

Переходите на сайт, скачивайте приложение и пользуйтесь ещё более удобным Сферумом: https://vk.cc/clDj51

Ответственный за индивидуальные консультации и демонстрацию новой системы для педагогических работников и родителей,
Семенова Анна Николаевна
361-89-00