Уважаемые родители! Мы были бы рады видеть Вашего ребенка учеником нашей школы.
Учебное заведение обладает всем необходимым для получения полноценного разностороннего образования: светлое, теплое здание, хорошо оборудованные просторные кабинеты с мультимедийной техникой, три современных компьютерных класса, большой и малый спортивные залы и спортивные площадки.

Высококвалифицированный педагогический коллектив способен дать учащимся знания, достаточные для продолжения обучения в ВУЗах, сделать их конкурентоспособными на вступительных экзаменах, создать возможности для дополнительного образования и развития детей.

Сплоченный учительский и детские коллективы способны обеспечить комфортное пребывание Вашего сына или дочери в нашей школе.

Администрация школы всегда готова к диалогу с родителями.

Оказываемые государственные услуги

Реализация образовательных программ:

• начального общего образования
  • основного общего образования, обеспечивающей дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по одному или нескольким предметам (кроме углубленного изучения иностранного языка)
  • среднего общего образования, обеспечивающей дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по одному или нескольким предметам (кроме углубленного изучения иностранного языка)
  • начального общего образования в форме индивидуального обучения на дому
  • основного общего образования в форме индивидуального обучения на дому
  • среднего общего образования в форме индивидуального обучения на дому

Осуществление присмотра и ухода за обучающимися в группе продленного дня

Реализация дополнительной общеразвивающей программы для детей для 1-го года обучения и более в отделениях дополнительного образования образовательных учреждений (c 2014 г.)

Оказание логопедической помощи в общеобразовательных учреждениях, имеющих структурное подразделение «Логопедический пункт» (c 2014 г.)