Странствия “Фрунзенский радиус”

Коллекцию традиционных игр-путешествий по городу пополнили новые Странствия для учащихся 5 классов “Фрунзенский радиус”, посвященные нашему родному Фрунзенскому району.

22 октября 100 пятиклассников доказывали, что они знают и любят свой район. Организаторы, воспитательная служба и библиотека школы, подготовили ребятам непростые испытания.
На станции “Историческая” команды погружались в древнюю историю нашего края, узнавали по фотографиям достопримечательности района; на станции “Географическая” – демонстрировали знания топонимики района; на станции “Математическая”, (как же без нее в нашей школе) им пришлось рассчитывать расстояние от станции метро “Василеостровская” до станции “Проспект Славы”. Своё звание “Жители культурной столицы” ребята подтверждали на станции “Культурная”, а меткость и командный дух помогли им на станции “Спортивная”.
День выдался очень насыщенным, ведь каждый класс странствовал отдельно, соблюдая все меры безопасности .

На станциях работали отличные эмиссары-ребята из старших классов. 23 октября в каждом классе были подведены итоги и награждены победители. Среди всех 20 команд самой сильной стала команда 5 Б класса “Фрунзенские чемпионы”. Спасибо всем за высокий уровень подготовленности и организованности! #ГБОУ292

Итоги странствий:
🍁5 А класс:
🥇I место, набрав 92 балла, разделили две команды: “Алые паруса” и “Фрунзята”.
🥈 II место заняла команда “Афина”, отстав от победителя всего на 1 балл.

🍁5 Б класс:
🥇Абсолютным чемпионом стала команда Фрунзенские чемпионы” ребята заработали 105 баллов!!!🏆
🥈На II месте, со счетом 96 баллов, команда “Цветок знаний”
🥉III место, набрав 94 балла, заняла команда “Знатофеи”

🍁5 В класс:

🥇I место, набрав 90 баллов, заняла команда “Комета”
🥈На II месте, со счетом 81 балл, команда “Купсила-бю”
🥉на III месте, набрав 76 баллов, команда ” Ребята Фрунзенского района”

🍁5 Г класс:
🥇I место, набрав 97 баллов, завоевала команда “Пилигримы”.
🥈 II место, с 89 баллами, заняла команда “Юные помощники льва”
🥉 III место, заработав 83 балла, заняла команда “Из Яблонева сада”.

Каждому участнику Странствий было дано творческое задание – описать своё любимое или интересное место Фрунзенского района. Большое спасибо тем, кто выполнил это задание и красиво его оформил!

🌾🍁🎃Благодарим за помощь в подготовке Странствий осеннего сезона наших выпускников, бывших эмиссаров, а теперь уже студентов, Арефьева Ивана и Шакаряна Ярослава. 🎊🎊🎊
Большое спасибо нашим старшеклассникам, которые берут на себя непростую миссию эмиссарства уже не первый раз:
🙂ученикам 11б класса: Егорову Никите, Зайцевой Марии, Леонову Никите, Альтшуллер Анне, Хобиной Варваре, Свиридовой Дарье;
🙂ученикам 10 А класса: Смирновой Екатерине, Москвитину Владу, Суруджяну Эдуарду, Лебедеву Алексею, Морозовой Анастасии, Володину Всеволоду, Халимовой Алине, Мурашеву Илье, Оленниковой Лидии;
🙂10 б класса: Чуприной Полине, Лаврентьевой Виктории, Гарьянцеву Валерию, Алексеевой Полине, Яковлевой Арине, Тимофеевой Яне, Серебрицкой Катарине;
🙂ученикам 9 А класса: Гонину Сергею и Лекарь Ольге. Поздравляем ребят, вступивших в ряды эмиссаров только в этом году, желаем им творческих успехов☀☀☀: Быдановой Валерии и Матвейкиной Екатерине, 9 В класс и ученице 8 Б класса Бутынец Елене.
🌟🌟🌟Всем большое спасибо, рассчитываем на дальнейшее сотрудничество!

WordPress Photo Gallery Plugin