Родительский контроль питания в школе

Уважаемые родители!

Рады вам сообщить, что с сентября 2020 года в нашей школе действует родительский контроль питания детей в школьной столовой!

Предлагаем родителям детей с 1 – 11 классов при желании посетить школьную столовую во время её работы и наблюдать за тем, что и как едят дети и осуществить следующие действия:

• сверка соответствия фактического меню с примерным меню, размещенным на сайте школы;
  • замер температуры блюд при подаче на столы бесконтактным термометром;
  • наблюдением за тем, как едят дети;
  • пробы еды, предлагаемой в столовой (приобретение осуществляется самостоятельно).

По итогам наблюдения мы просим Вас заполнить чек-лист и оставить свои комментарии в книге посещения организации общественного питания.

Призываю всех неравнодушных родителей посетить школьную столовую.

Записаться на участие в контроле вы можете по телефону школы 8(812) 361-89-00 Ответственная за питание Мосолова Вероника Станиславовна.