Районная игра “Сила духа”

16 февраля ученики 5а класса участвовали в районном этапе конкурса «Сила духа». Конкурс организован ГБОУ школой №367 Фрунзенского района при поддержке Информационно-методического центра Фрунзенского района и направлен на реализацию метапредметного подхода к предпрофильной подготовке, а также на сплочение коллектива и развитие умения работать в команде. Команда 5а вместе с классным руководителем, Ириной Яковлевной Волокитиной, выполнила все задания, показала отличную сплочённость, хорошие знания и заняла почетное третье место среди команд Фрунзенского района!!!

Но это еще не все новости!

Перед районным этапом в 5а классе проводилась серия отборочных игр для определения наиболее сильной и сплочённой команды! В эту серию вошли интересные игры «Тайна Могутовой горы», «Космические путешественники» и другие, присланные организаторами. Ребятам 5а так понравились эти игры, что они рассказали о них другим пятиклассникам!
И воспитательной службой вместе с Ириной Яковлевной было принято решение провести аналогичные игры в других пятых классах.

Выбор пал на игру «Тайна Могутовой горы». Ребята смогли проявить своё умение работать в команде, находить выход из проблемных ситуаций! Всем пятиклассникам очень понравилось участие, судя по их ответам на вопросы итоговой анкеты, а команды-победители в каждом классе были награждены грамотами!

WordPress Photo Gallery Plugin