ПМОФ-2021

26 марта 2021 года педагоги ГБОУ школы №292  провели в рамках программы мероприятий Петербургского международного образовательного форума онлайн-семинар  «Создание креативной среды школы как средство социализации обучающихся».
Гости семинара познакомились с технологиями развития инженерного мышления и компетентностей обучающихся через исследовательскую и проектную деятельность, опытом создания и реализации межпредметных проектов с применением технологии 3d-моделирования; современными формами активизации творческой и познавательной деятельности обучающихся, возможностями игровой деятельности в развитии социальных навыков и коммуникации в образовании.
Участниками семинара стали руководители, заместители руководителя по УВР, педагоги, методисты, представители вузов. Посетило семинар 86 человек, среди которых  не только жители Санкт-Петербурга, но и гости из Москвы, Архангельска, Иваново, Саранска, Чебоксар, Томска, д. Додынкар (Удмуртия), Лиона (Франция).
 Администрация ГБОУ школы № 292 от всей души благодарит творческий коллектив педагогов и выпускников школы за активное участие в подготовке выступлений семинара и ГБУ “ИМЦ” Фрунзенского района за плодотворное сотрудничество!