Районные соревнования “Осенний ориентир”

13 ноября 3 команды и команда ОДОД (секция по спортивному ориентированию) ГБОУ школы №292 с 4 по 11 класс под руководством педагога-организатора Кирилла Владимировича Тихонова приняли участие в районных соревнованиях по парковому ориентированию «Осенний ориентир», которые проходили в парке Интернационалистов.

Несмотря на то, что на дворе середина октября, погода выдалась вполне комфортной и даже побаловала солнышком. Соревнования, как обычно, проводились в разных возрастных категориях. Все участники остались довольны результатом и некоторые даже хотели бы принять участие в следующем году.
Сегодня стали известны личные и командные результаты. Личные призовые места у следующих учащихся:
Семенова Татьяна – 2 место (категория Ж10)
Бельков Дмитрий – 2 место (категория М12) выступал от ОДОД школы №292
Курьянов Демьян – 1 место (категория М14)
Крекер Егор – 3 место (категория М14)

По итогам 3-х лучших результатов наша школа завоевала 2-е место в районе!

Все остальные результаты можно посмотреть здесь: https://sites.google.com/site/metodistddutfr/%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%B2-%D0%B8-%D0%B2

WordPress Photo Gallery Plugin