Разукрасим мир стихами. Школьный этап.

Как сделать серый осенний день ярким и радостным? Читать стихи! 21 октября в  библиотеке прошел финал школьного этапа VII городского конкурса чтецов среди школьников  «Разукрасим мир стихами». Учащиеся 1-4-х классов прочитали  любимые стихотворения современных петербургских поэтов, поделились своими эмоциями, заставили слушателей и жюри смеяться и грустить, удивляться и переживать вместе с героями произведений, раскрасили день яркими красками. Каждая параллель выступала отдельно, а всего было 45 юных чтецов! Лучшими стали: Гусев Егор 1А класс, Шенцова Дарья 1Б класс, Климин Никита 1В класс; Сумароков Роман 2А класс, Вечерин Дмитрий 2Б класс; Разводова Диана 3А класс, Рудневский Павел 3Б класс; Баранова Анастасия 4В класс. Спасибо всем участникам конкурса, желаем нашим талантливым ребятам новых встреч с творчеством современных поэтов и писателей!

WordPress Photo Gallery Plugin