Торжественное награждение спортивного актива, ветеранов спорта и спортсменов района по итогам 2021 года

3 декабря в Администрации Фрунзенского района состоялось торжественное награждение спортивного актива, ветеранов спорта и спортсменов района по итогам 2021 года!

Учителя физической культуры Екатерина Андреевна Замулина и Татьяна Владимировна Рыженкова были награждены благодарственными письмами за содействие в спортивной подготовке членов сборной команды Спартакиады молодежи допризывного возраста. Ученик 9а класса нашей школы Александр Михайлов вошел в состав сборной Фрунзенского района, которая заняла 3 место в городском этапе Спартакиады! Поздравляем наших спортсменов и их педагогов, желаем им здоровья и новых побед!

WordPress Photo Gallery Plugin