Звездный маршрут-2022

18 января, в 79-ю годовщину прорыва блокады Ленинграда, в парке Интернационалистов прошло зимнее патриотическое спортивное ориентирование “Звездный маршрут-2022”. Очень хорошо, что традиция сохраняется, и у учащихся нашего района есть возможность принять участие в таком прекрасном общем деле. В этом году погода была замечательная: солнечная и морозная. От школы №292 выступили 3 команды разных возрастных групп. Ребята уверенно справились с ориентированием в парке, ответили на вопросы, связанные с историей Второй мировой войны, а также историей парка Интернационалистов и Героев-пожарных.

По предварительным итогам соревнований команды нашей школы заняли следующие места:

1. Команда младшей возрастной группы (учащиеся 6б классов) – 1 место в зачете, 1 место в МО Купчино
  2. Команда младшей возрастной группы (ОДОД)(учащиеся 5а, 5г, 6б классов) – 2 место в МО Купчино
  3. Команда средней возрастной группы (учащиеся 8а, 8б, 8в классов) – 2 место в МО Купчино

От всей души поздравляем ребят с достойным результатом и желаем им дальнейших успехов!