Итоги конкурса «Памятные места России»

14 февраля пришли дипломы и благодарственные письма по итогам конкурса «Памятные места России» районного молодёжного фестиваля «В согласии – будущее, в единстве- жизнь!» для учащихся 8-11 классов, который прошёл 27 января 2022 года.
Поздравляем ученика 9а класса Артёма Шведова – он подготовил творческий проект «Протестанстские церкви на Невском проспекте» и стал призёром конкурса!
А также благодарственным письмом награждается проектная группа учениц 10б класса (Мария Тимофеева и Александра Шелина) за подготовку творческого проекта патриотической направленности «Монумент воинам-интернационалам» и активное участие в мероприятии районного проекта «Пути достижения общественного согласия».
От всей души поздравляем ребят и их педагога, Наталью Александровну Харитонову, и желаем не останавливаться на достигнутом!

WordPress Photo Gallery Plugin