“Живая классика”. Районный тур.

Участие в конкурсе чтецов прозы “Живая классика” – прекрасная возможность прочитать отрывок из любимого произведения, проявить свои таланты, услышать выступления своих ровесников!
15 марта в детской библиотеке имени В.Г. Короленко прошёл районный тур этого конкурса.
Нашу школу представляли лучшие чтецы по итогам школьного тура: Юдина Алёна, 5Б класс, Шабанова Олеся, 5В класс, Колобовников Максим, 7В класс, Власова Виктория 9Б класс.
Ребята показали высокий уровень понимания текста и актёрские таланты. Выступление Олеси Шабановой было признано лучшим не только очень компетентным жюри, но и всеми зрителями! Теперь ей предстоит городской тур конкурса, в котором мы желаем ей выступить так же весело и эмоционально!
Большое спасибо нашим замечательным педагогам – Елене Геннадьевне Коротковой, Юлии Романовне Александровой и Юлии Михайловне Беляевой, которые каждый год помогают раскрываться новым талантам!

WordPress Photo Gallery Plugin