Поздравляем нашу ученицу!

С 30 марта по 3 апреля Образцовый детский коллектив Студия детской моды “Фонтаневия” Дворца детского (юношеского) творчества Фрунзенского района принимал участие в XXVI Национальном конкурсе детских театров моды и студий костюма “Великие кутюрье мира” Ассоциации детских творческих объединений “Золотая игла” в Москве.

Ученица 11 класса школы №292 Виктория Лаврентьева, председатель школьного ДОО “Совет старшеклассников”, вместе со студией “Фонтаневия” участвовала в двух номинациях : “Кукла и костюм” (самодельные куклы, как в костюме, так и без него, которые могут изображать реальных или фантастических существ) и “Парикмахерское искусство” (прическа, как завершение образа).

В конкурсе участвовал 41 коллектив из разных городов России, таких как Плесецк, Чапаевск, Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Череповец, Тула, Уфа, Челябинск и многие другие!

Порадовал всех внезапный приезд мэтра – художника-модельера Вячеслава Михайловича Зайцева, с его неизменной улыбкой, со своим удивительным отношением к творчеству, трепетным вниманием к детям.

По результатам конкурса у Виктории следующие дипломы:
-номинация “Кукла и костюм” – 2 место
-номинация “Парикмахерское искусство” – 1 место

Поздравляем Викторию с потрясающими результатами и желаем ей дальнейших успехов в ее творчестве!

WordPress Photo Gallery Plugin