Купчинские юношеские чтения

В марте прошли “Купчинские юношеские чтения” по различным предметам и направлениям. В филологической секции, в  направлении английский язык, две ученицы нашей школы представили свои работы на суд строгого жюри: Ткаченко Мария, 9 “Б” класс, и Серебрицкая Катарина, 11 “А” класс.
Мария подготовила и защитила проект на тему “The use of English abbreviations in online communication” (“Использование английских аббревиатур при онлайн общении”), а Катарина – «Exploring the conflict between the Pope Pius II and Sigismondo Malatesta (the Wolf of Rimini)» (“Исследование конфликта папы Пия II и Сигизмунда Малатеста”).
Долгая и кропотливая работа над сложными, но интересными темами привела девочек к призовым местам! Мария заняла 2 место, а Катарина  – 3 место!
Поздравляем наших призёров и руководителей, Городовых Людмилу Витальевну и Токмакову Евгению Александровну, и желаем новых творческих успехов и побед!