Трудовой десант на Пискаревском мемориальном кладбище

15 октября ученики 8Б класса школы №292 в количестве 30 человек в месте с классным руководителем, Евгенией Александровной Токмаковой, и тремя родителями приняли участие в “Трудовом десанте” по благоустройству Пискаревского мемориального кладбища, организованном Региональным детско-юношеским гражданско-патриотическим общественным движением “Союз юных петербуржцев”. Евгения Александровна вместе с четырьмя ребятами провели небольшую экскурсию для своего класса об истории Пискаревского мемориала, приняли участие в памятной линейке у Вечного огня, возложили цветы к монументу “Мать-Родина”. Субботник прошел организованно, все участники отнеслись к работе очень осознанно и ответственно. Большое спасибо ребятам и присоединившимся к ним родителям!