Мероприятия, приуроченные к Дню присоединения Крыма к России

С 17 по 20 марта в нашей школе прошли уроки и занятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией.
Учащиеся начальной школы приняли участие в онлайн-экскурсии «История одного полуострова», а также узнали много нового о полуострове Крым, его истории и архитектуре.
Учащиеся 5-х классов на уроках изобразительного искусства опробовали свои силы в мастер-классе «Севастопольская роспись», которой в этом году исполнилось 50 лет.
Шестиклассники и восьмиклассники побывали на “Историческом уроке” , посвященном полуострову Крым.
Для учащихся 9-х и 10-х классов 18 марта приняли участие в квизе по истории, географии и культуре полуострова.
Ребята из 11б класса посмотрели и обсудили документальный фильм о героической обороне Севастополя в годы Великой Отечественной войны.
А еще в эти дни любой желающий мог самостоятельно побывать на онлайн-экскурсии по Крыму! Для этого нужно было посетить школьную библиотеку, отсканировать QR-код и просмотреть увлекательные видеоролики.
20 марта все классы на занятиях “Разговоры о важном” затронули различные темы , касающиеся истории, культуры и политической жизни этого региона.