Игра по избирательному праву «Будущее создаём мы»

20 апреля в онлайн-формате состоялся первый этап районной игры по избирательному праву для учащихся 10-х классов «Будущее создаём мы», посвященной Дню молодого избирателя. Эта игра уже традиционно проводится специалистами РОЦ ДООиД совместно с Территориальными избирательными комиссиями Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

Участие в игре приняли команды из 30 образовательных учреждений, в том числе и ребята из нашей школы – команда “Выбор” (Субботин Александр, Муркин Станислав, Иванов Алексей, Луцкий Михаил, Губарьков Роман). Ребятам предстояло продемонстрировать свои знания в 4-х турах игры. По результатам ребята заняли 2 место, набрав 27 очков!  В финальный тур, к сожалению,  они не попали, но зато  получили возможность опробовать на практике свои силы и проверить знания!