Юлия Валерьевна Быстрова – региональный призер!

23 октября в Международный день школьных библиотек в Академии постдипломного педагогического образования состоялся Региональный конкурс школьных информационно- библиотечных центров «Информационно-библиотечный центр – инновационная модель библиотеки образовательного учреждения», на котором был предоставлен лучший опыт работы библиотекарей образовательных учреждений города.

Своим опытом поделилась и заведующая нашей библиотекой Юлия Валерьевна Быстрова, представив опыт организации и проведения традиционных школьных “Игр-странствий по Санкт-Петербургу”, которые доказали свою эффективность и не потеряли актуальность за 25 лет существования.

В номинации «ИБЦ образовательной организации: проекты и модели» Юлия Валерьевна заняла II место!
Мы поздравляем коллегу с отличным результатом и желаем дальнейших побед, свершений и успехов!