Районный этап городского конкурса патриотической песни среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций Санкт-Петербурга «Я люблю тебя, Россия!»

28 ноября учащиеся нашей школы приняли участие в районном этапе городского конкурса патриотической песни среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций Санкт-Петербурга «Я люблю тебя, Россия!».

Ребята из 2в и 3а классов исполнили песню И. О. Дунаевского “Широка страна моя родная” в современной обработке и подготовили зажигательный флэшмоб.Подготовка к конкурсу была непростой, ведь они должны были не только петь, но и инсценировать замысел песни! В этой непростой работе очень помогли родители учеников 3а. Спасибо им огромное! Выступление получилось ярким, дружным и вдохновенным.

А участники школьного ансамбля из 5-6 классов исполнили композицию “Белые шарики” Е. Романовой.🎵 Песня в исполнении ансамбля прозвучала искренне и проникновенно. Новые выступления будут ждать талантливых юных певцов!

Пожелаем ребятам удачи и новых творческих успехов!

Отдельная благодарность маме Савина Владислава – Олесе Александровне и маме Галимовой Леонтии – Александре Алексеевне!