ЗВЕЗДНЫЙ ЛЫЖНЫЙ ПОХОД ШКОЛЬНИКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

в честь 80-й годовщины полного освобождения Ленинграда от блокады, который традиционно проходит в районе ж/д станции Лемболово.
Мероприятие началось с памятного митинга у памятника героям-лётчикам С. М. Алёшину, Н. А. Боброву и В. А. Гончаруку. В этом году возле мемориала к 80-ой годовщине полного освобождения был установлен новый памятник с фотографиями героев-лётчиков!
Отдельно благодарим родителей Герасимовых Алексея и Марии и выпускника 2019 года Дениса Цесаренко за помощь в организации поездки и сопровождение на маршруте!
Всем участникам – и детям, и родителям, желаем чаще вставать на лыжи этой зимой!