ПАМЯТНЫЙ МАРАФОН ПУЛКОВО-ПУШКИН

21 января состоялся 53-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин», посвящённый полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады.
Этот значимый для нашего города старт начали проводить практически сразу после Победы, с 1947 года, в память об освобождении Ленинграда от блокады.

В пробеге на 2 км принял участие и занял 3 место учащийся 6 «А» класса нашей школы Ковязин Андрей. Поздравляем с призовым местом и желаем дальнейших спортивных успехов!17:45

А классный руководитель Андрея – Тарапата Ярослава Дмитриевна – в рамках этого же пробега преодолела дистанцию в 10 км!!!
Погодные условия были не на руку спортсменам: 20 градусов мороза и скользкая трасса, но Андрей и Ярослава Дмитриевна мужественно преодолели все препятствия!