Районный конкурс «Ларец мудрости»

18 апреля, в любимой Детской библиотеке № 6 имени В.Г. Короленко прошел районный конкурс «Ларец мудрости», посвященный жизни и творчеству Ивана Андреевича Крылова.
В игре приняла участие команда 3А класса
«ЛУЧИК» (Любознательные Ученики, Читающие Интересные Книги) в составе Бусыгина Дениса, Галимовой Леонтии, Акимова Федора, Гусева Егора и Фоминой Елизаветы под руководством Юлии Валерьевны Быстровой. Ребята долго готовились к конкурсу, читали басни, работали с текстом, репетировали постановку по басне «Орёл и куры». И подготовка, и сам конкурс очень понравились ребятам. Интересные задания и вопросы на разных станциях, талантливые участники других школ – всё это превратило конкурс в настоящий праздник!
Наша команда в честной борьбе заняла 1 место и получила огромный заряд положительных эмоций! Большое спасибо организаторам за яркий праздник!