Театр «Музыкальная шкатулка»

В нашем театре «Музыкальная шкатулка» ребята могут попробовать себя в разных ролях, что способствует их развитию и дальнейшей самореализации.

Основное содержание занятий – постановка музыкальных спектаклей, которая реализуется через репетиции и выступления на сцене, а также текущую работу, направленную на развитие комплекса сценических способностей, умений и навыков. Кроме этого, обучающийся овладевает минимально необходимыми для жизни в современном обществе навыками социальной активности и функциональной грамотности.

Наш театр предполагает, что в коллективе занимаются дети разного возраста и уровня подготовки. Более опытные участники являются его активом, группой солистов, исполнителями главных ролей. Другие обучающиеся постепенно вливаются в постановочный процесс, являются дублёрами, обеспечивают материально-техническую сторону спектакля, участвуют в массовых хоровых и танцевальных сценах. Прежде всего, занятия театральной деятельностью раскрывает творческий потенциал ребёнка, который раньше могли не замечать ни его родители, ни он сам.

Наш девиз: «Все дети – талантливы!»

Расписание занятий:

Вторник 15:45-16:30

Среда 15:30-16:15

Четверг 15:00-15:45