Платные образовательные услуги

Услуга по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня оказывается бесплатно.

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) у образовательной организации отсутствует, т.к. за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня образовательная организация платы с родителей не взимает.

Уважаемые родители, ГБОУ школа 292 предлагает следующие платные образовательные услуги на 2023-2024 учебный год:

1. Подготовка к школе (для детей 6-7 лет). Программа курса содержит 4 блока: обучение грамоте
(2 раза в неделю), обучение математике (2 раза в неделю), английский язык (1 раз в неделю), лего-конструирование (1 раз в неделю). Продолжительность занятия – 30 минут. Занятия будут проводиться
2 раза в неделю: по понедельникам и средам с 16.10 до 18.00. Стоимость занятий 5520 рублей в месяц. Записаться на курс можно, заполнив Гугл-форму или позвонив в школу секретарю (360-77-68). Начало занятий планируется с октября по мере формирования групп.

2. Курс «Лего-конструирование» (для обучающихся 1-4-х классов). Занятия будут проводиться по вторникам с 16.00 – 17.40. Стоимость занятий 2880 рублей в месяц. Предварительно записаться на курс можно, заполнив Гугл-форму.

3. Курс «Занимательный английский» (для обучающихся 1-2-х классов). Занятия будут проводиться по понедельникам с 17.00-17.40 и пятницам с 16.00-16.40. Стоимость занятий 2880 рублей в месяц. Предварительно записаться на курс можно, заполнив Гугл-форму.

4. Курс «Эстрадно-спортивные танцы для дошкольников». Занятия будут проводиться по вторникам и четвергам с 19.15 до 19.50. Стоимость занятий 3600 рублей в месяц. Предварительно записаться на курс можно, заполнив Гугл-форму.

5. Курс «Избранные вопросы математики» для учащихся 11-х классов (кроме обучающихся 292 школы). Занятия ведут учителя, работающие в классах с углублённым изучением математике, имеющие большой практический опыт подготовки обучающихся к ЕГЭ. Занятия будут проводиться один раз в неделю два академических часа. Стоимость занятий 5200 рублей в месяц. Предварительно записаться на курс можно, заполнив Гугл-форму.

6. Курс «Избранные вопросы математики» для учащихся 9-х классов (кроме обучающихся 292 школы). Занятия ведут учителя, работающие в классах с углублённым изучением математике, имеющие большой практический опыт подготовки обучающихся к ОГЭ. Занятия будут проводиться один раз в неделю два академических часа. Стоимость занятий 5200 рублей в месяц. Предварительно записаться на курс можно, заполнив Гугл-форму.

7. Курс «За страницами учебника математики» для учащихся 4-х классов (кроме обучающихся 292 школы). Занятия будут проводиться один раз в неделю по одному академическому часу. Стоимость занятий 2600 рублей в месяц. Предварительно записаться на курс можно, заполнив Гугл-форму.

Начало занятий планируется по мере формирования групп. Чтобы ребенок был зачислен в группу необходимо будет заключить договор, для оформления которого Вы будете приглашены в школу в индивидуальном порядке.

По вопросам дополнительных услуг в ГБОУ школе № 292 Фрунзенского района обращаться к Бродскому Дмитрию Владимировичу (вход через учительскую на 2 этаже).

Приемный день – пятница с 17:00 до 18:00

Телефон: 360-54-02

Горячая линия Комитета по образованию, по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях: 576-20-19

Локальные нормативно-правовые документы