Новогодняя ёлка для учащихся 1-4-х классов

26 декабря для учащихся 1-4 классов прошла новогодняя ёлка. В этом году Баба-Яга с Кикиморой и Лешим решили украсть у Деда Мороза мешок с подарками, но перепутали мешки и их добычей стала макулатура и пластиковые крышечки, которые Дед Мороз со Снегурочкой целый год собирали, заботясь об окружающей среде. Совершенно недовольные таким исходом дел лесные злодеи пошли на ещё более хитрый шаг: стащили у Деда Мороза его волшебный посох. Они хотели раньше всех получить подарки, но не договорились , как в известной басне. Случайно стукнув посохом, вся троица попадает в Африку и устраивают в Африке настоящий Ледниковый период. Но настоящий Дед Мороз расставил все по своим местам и дело важное для сказочных бездельников нашёл – заниматься экологической работой в лесу! Все остались довольны, а елка по традиции завершилась весёлой дискотекой!