Социальная работа

5 февраля для ребят 6в и 6г классов специалист ЦППМСП  Дарья Васильевна Тарасова провела лекцию о вреде курения и употребления табачных изделий (снюса). Ребята поняли к каким последствиям для здоровья может привести курение, ответили на вопросы викторины.

7 февраля инспектором ОДН УМВД России по Фрунзенскому району г.Санкт-Петербурга майором полиции Диной Владимировной Филимоновой были проведены беседы с учениками 5 класса на тему “Пропаганда законопослушного поведения, навыков бесконфликтного общения, безопасность в глобальной сети”.

7 февраля в рамках проведения Недели безопасного интернета “Безопасность в глобальной сети” социальный педагог школы №292 Валентина Анатольевна Казенкина провела беседы с учениками 5-6 классов на тему “Безопасный интернет”.