Купчинские юношеские чтения: наука, творчество, поиск – 2020

. В конференции приняло участие 40 человек, среди участников было 14 человек от нашей школы.

Лучшими работами на секциях стали:

1. Секция «Математика вокруг нас».
Лучшая работа на секции: Семенов Дмитрий, 311 школа, 9 класс, «Музыка числа е»

2. Секция «Иллюзии, парадоксы и математические головоломки».
Лучшая работа на секции: Самедова Гюльсар Вугар кызы, 202 школа, 10 класс, «Математические фокусы»

3. Секция: «Алгебра, теория множеств, уравнения и неравенства».
Лучшая работа на секции: Вотинова Анна, 226 школа, 9 класс, «Спектр иррациональных чисел».

4. Секция: «Занимательная математика. Готовимся к олимпиаде 1.0»
Лучшая работа на секции: Светличный Сергей, 292 школа,6 класс, «Графы»

5. Секция: «Готовимся к олимпиаде 2.0»
Лучшая работа на секции: Гришмановский Данила и Чернов Владимир, 625 школа, 9 класс, «О решении исследовательских задач по математике».

6. Секция: «Математическое моделирование и программные среды»
Лучшая работа на секции: Москвитин Владислав, 292 школа, 9 класс, «Числовые ряды»

Приз зрительских симпатий получили следующие участники:

1. Секция «Все о теореме Пифагора и золотом сечении». Приз зрительских симпатий: Васильева Серафима, 292 школа, 6 класс , «Математические задачи Древнего мира».

2. Секция «Математика вокруг нас». Приз зрительских симпатий: Семенов Дмитрий, 311 школа, 9 класс, «Музыка числа е».

3. Секция «Иллюзии, парадоксы и математические головоломки». Приз зрительских симпатий: Герасимов Андрей, 625 школа, 9 класс, «Невозможные фигуры».

4. Секция: «Алгебра, теория множеств, уравнения и неравенства». Приз зрительских симпатий: Прищепа Анна, 292 школа, 6 класс, «Десятичные дроби».

5. Секция: «Занимательная математика. Готовимся к олимпиаде 1.0». Приз зрительских симпатий: Подкидова Надежда, 368 школа, 6 класс, «Делимость чисел. Принцип Дирихле».

6. Секция: «Готовимся к олимпиаде 2.0». Приз зрительских симпатий: Кирик Мария и Машенцева Диана, 625 школа, 9 класс, «Практическое использование параболы или … Ох уж эта парабола».

7. Секция: «Математическое моделирование и программные среды». Приз зрительских симпатий: Дойников Андрей, 292 школа, 10 класс, «Звездчатые многоугольники и многогранники».

8. Секция: «История науки и финансовая задача». Приз зрительских симпатий: Козырева Эльвира, 292 школа, 6 класс, «Проценты».

WordPress Photo Gallery Plugin