14 февраля

14 февраля в ГБОУ школе № ­292 с утра был­ объявлен Днем улыбок­ и комплиментов, а также Днем книгодарения! На переменах можно было принять участие в мастер-классе «Сделай сам», который проходил в рекреации 2-го этажа, сделать свою собственную валентинку, и передать ее адресату через праздничную почту, организованную членами Совета старшеклассников. Любители селфи могли сфотографироваться в специальной тематической Instaрамке, которая перемещалась по этажам каждую перемену. Любители чтения и книг в школьной библиотеке принимали участие акции “День книгодарения” в рамках Дня единых действий РДШ.
А ребята из 6а и 6в, члены добровольческой команды “Новое поколение”, провели флешмоб для учеников 1-2 классов.   С любовью к здоровому образу жизни участники флешмоба сделали прямо на перемене весёлую игровую разминку, получив огромный заряд бодрости и позитива.

WordPress Photo Gallery Plugin