Странствия “Там на неведомых дорожках”

Куда ведут Неведомые дорожки? К Витязям, Новгородцам, а также к Водяным, Лешим и другим персонажам славянской мифологии!
Как пройти по этим дорожкам? Только дружными командами семиклассников!
Зачем? Чтобы помочь вернуть закладной камень Петербурга, похищенный злыми силами!
Как это сделать? Правильно ответить на хитрые загадки Леших, выполнить сложные задания Волхва и Колдуна, поразить знаниями лекарственных растений Ведуний, проявить командный дух у Витязей!
Что же это такое? А это традиционные игры – странствия, посвященные далекой истории нашего края, которые состоялись 30 сентября на территории нашей школы!
Несмотря на то, что Странствия проходили не в парке, а возле школы для каждого класса отдельно, они позволили всем учащимся 7-х классов проявить свои знания, находчивость, сплоченность и получить заряд положительной энергии. Большое спасибо эмиссарам – ученикам 10-х классов, перевоплотившимся в персонажей славянской мифологии!

WordPress Photo Gallery Plugin