Странствия “В царстве Аполлона”

“Всё мне видится Павловск холмистый,
Круглый луг, неживая вода,
Самый томный и самый тенистый,
Ведь его не забыть никогда.”
8 октября по Павловскому парку неожиданно можно было прогуляться возле школы №292 Фрунзенского района!  Да,  представьте себе: и мост Кентавров, и Амфитеатр, и Колоннада Аполлона, и 12 дорожек встречали команды шестиклассников прямо на пришкольной территории.
Несмотря ни  на что, странствия “В царстве Аполлона” состоялись! Всем  юным странникам покровительствовали Гермес, оберегавший путешественников,  и Юлия Валерьевна Быстрова, заведующая школьной библиотекой. Эмиссары, ученики 9-х и 11-х классов, не просто проверяли знания античной мифологии и архитектуры у всех 12-ти команд, но старались погрузить ребят в атмосферу красоты осеннего Павловска, в который сейчас можно попасть только с родителями. Не упустите последние красивые осенние деньки!

WordPress Photo Gallery Plugin