День матери

С 23 по 27 ноября в ГБОУ школе №292 прошел ряд мероприятий, посвященных Дню матери.

Для 1 классов прошел традиционный фестиваль “От чистого сердца, простыми словами, давайте, друзья, потолкуем о маме!”, на котором в каждом классе были выбраны лучшие чтецы стихов, лучшие художники и создатели поделок.

Во 2-6 классах также прошел фестиваль открыток и поделок “Милой мамочке моей” и конкурс стихов о маме “Мама – главное слово в каждой судьбе!”. Все победители и участники получили грамоты.

Всех чтецов можно послушать, перейдя в наш одноименный видеоальбом ( https://vk.com/videos-193946269?section=album_5 ).

А учащиеся 7-11 классов приняли участие в видео-челлендже “А как ты поздравишь свою маму?

Этот челлендж придумали и реализовали ребята из ДОО “Совет старшеклассников” и предложили всем ребятам РДШ Фунзенского района. Работы можно увидеть по хэштегу #люблюмаму2020
Забавные лайфхаки, полезные советы, стихи и просто слова признательности и любви – все прозвучало для наших любимых мам в эти дни!

WordPress Photo Gallery Plugin