Елена Геннадьевна и Кирилл Владимирович – победители в Районном конкурсе педагогических достижений в номинации “Воспитание школьника”

Администрация и педагогический коллектив ГБОУ школы от всей души поздравляет молодых и перспективных коллег: классного руководителя 6в класса Елену Геннадьевну Короткову и педагога-организатора Кирилла Владимировича Тихонова с ПОБЕДОЙ в Районном конкурсе педагогических достижений в номинации “Воспитание школьника”🎁🥳🥳🥳

Три этапа конкурса проходили с октября по декабрь 2020 года, и сумме баллов этих испытаний Кирилл Владимирович и Елена Геннадьевна заняли 1 места в своих номинациях “Руководитель ДОО” и “Воспитание школьника. Дебют”!
💪💪💪
Желаем коллегам дальнейших творческих успехов, побед и свершений! Вдвойне приятно, что в это непростое время не иссякает творчество наших педагогов!