Итоги конкурса “Моя семья -территория здоровья”

25 января были подведены итоги второго конкурса “Моя семья -территория здоровья”. Городского профилактического проекта Социальный Марафон “Школа – территория здорового образа жизни”.

Команда 7 ” В” класса “Спартанцы” ГБОУ школы №292 заняла III место в районном туре.
В создании видеоролика принимали участие семьи: Павловой Ксении, Круглия Станислава, Почепни Алии, Королевой Ульяны и Васильевой Серафимы. Поздравляем!
Особую благодарность хотим выразить капитану команды “Спартанцы” Павловой Ксении!

Напомним, что еще в декабре стартовал ежегодный городской профилактический проект Социальный Марафон “Школа- территория здорового образа жизни”.
В первом конкурсе “Мы на старте!” (в школьном туре) приняли участие команды 6″А”, 6″ Б”, 6″В”, 7″ Б”и 7 “В” классов нашей школы.
Победителями школьного тура среди 6 классов стали команды 6″А” и 6″ Б” классов, среди 7 классов команда 7″ В”, они и продолжили борьбу за победу уже в районном туре конкурса. К сожалению, занять призовые места первом этапе нам не удалось. Но мы не унываем, учтем наши ошибки и продолжим работу в следующем году!

Выражаем благодарность за подготовку и участие в конкурсе командам “Фортуна” 6″ А” и капитану команды Громовой Юлии, “Мандарин” 6 “Б” и капитану команды Егорову Александру, команде 6″ В” класса и капитану команды Матвееву Дмитрию, “12 друзей ЗОЖа” 7 “Б” класса и капитану Смирнову Павлу, а также команде “Спартанцы” и капитану Павловой Ксении.