“Живая классика”. Районный тур.

16 марта в детской библиотеке имени Короленко В.Г. прошел районный тур замечательного конкурса чтецов прозы “Живая классика”. Это очень красивый и интересный конкурс. Ведь со сцены звучат отрывки самых любимых произведений, которыми делятся со слушателями очень талантливые, глубокие, яркие чтецы.
ГБОУ школу №292 представляли победители школьного тура. Ребята смогли передать эмоции, чувства, характеры героев произведений, заставили слушателей сопереживать им. Их выступления были достойно оценены компетентным и честным жюри!
Виктория Власова и Алексей Герасимов стали лауреатами конкурса!
Владислав Тищенко занял 3 место! А первое место единогласно присудили Кончакову Олегу! Помогли подготовиться нашим ребятам к конкурсу замечательные педагоги Беляева Юлия Михайловна и Александрова Юлия Романовна. Творческий союз талантливых людей, интереснейших произведений и доброжелательной обстановки библиотеки превратили конкурс в настоящий праздник!
Поздравляем!