Игры-странствия “Крепость на семи ветрах”

Игры – странствия по городу возле школы? Отлично, осенью мы справились. Но как же здорово вновь путешествовать по любимому Петербургу!
27 апреля прошли долгожданные игры-странствия “Крепость на семи ветрах” в Петропавловской крепости для 7-х классов. Несмотря на моросящий дождик и невский ветер.

команды из трех классов проявили командный дух и сумели показать свои знания по истории города и Петропавловской крепости.
4-е место среди 15 команд заняла команда 7 В класса “Защитники истории”,
3-е место заняла команда 7 Б класса “Петербургские удавы”,
2-е место достойно завоевала команда 7 В класса “Романовы”.
1-е место, набрав 105 баллов, разделили две команды 7 Б класса: “Сирены” и “Алые паруса”.

Хочется отметить высокую культуру общения наших ребят, хорошую подготовку и стремление познавать свой город. По итогам анкет все единодушно ответили, что странствия им очень понравились, и они с удовольствием примут участие в следующих. Выразили ребята и свое позитивное отношение к работе наших эмиссаров, учащихся 9-10х классов.
По итогам анкетирования лучшими были признаны эмиссары: Молчанова Мария, Становихина Алина, Тезейкина Алена , Савчук Константин из 9 Б класса, Смирнова Екатерина и Халимова Алина из 10 А класса. Благодарим всех эмиссаров за верность нашей школьной традиции!

WordPress Photo Gallery Plugin