Итоги районного конкурса изобразительного творчества учащихся Фрунзенского района «Путешествие в страну Пейзаж»

21 мая пришли итоги районного конкурса изобразительного творчества учащихся Фрунзенского района «Путешествие в страну Пейзаж», который проходил с 1 по 31 марта в Центре творчества и образования в дистанционном формате.
На конкурс было представлено 524 работы учащихся из 31 ОУ района, в том числе от нашей школы.
419 работ были отобраны для участия в виртуальной выставке и стали лауреатами конкурса.
По итогам конкурса учащиеся нашей школы вошли в число лауреатов и дипломантов:
Гатило Глеб (4а), Сергеенко Софья (4а), Уханова Кира (4а), Скачкова Елизавета (5а) получили дипломы лауреатов!;
Гарцуев Елисей (4а), Шанина Валерия (4а), Ветрова Софья (8б) получили дипломы призеров (III место);
От всей души поздравляем ребят и их педагогов ИЗО (Попкову Елену Владимировну и Попову Надежду Владимировну) и желаем им дальнейших творческих успехов!

WordPress Photo Gallery Plugin