Игра-странствия “Летят алмазные фонтаны…”

“Ты снова канул в осень, Петергоф,
Остановилось время на весу.
В преддверии снегов и зимних снов
Фонтаны льют последнюю слезу…”

11 октября, успев в последние дни работы фонтанов, учащиеся 8-9-х классов путешествовали по Нижнему парку ГМЗ “Петергоф” на странствиях “Летят алмазные фонтаны…”. В общей сложности 25 команд состязались за звание знатоков города! А помогали им проявить свои знания на самых значимых и красивых объектах парка эмиссары – учащиеся 10-11-х классов и наши замечательные выпускники разных лет! Солнечная погода, красота аллей и скульптур, гладь Финского залива, хрусталь фонтанов сделали этот день волшебным!
Среди 13 команд 8-х классов первое место разделили две команды:
“Странники” 8Б, и Бойцы Боргезе” 8В класс.
Самыми лучшими знатоками, отмеченными на всех станциях стали: Игнатьев Артем 8А класс; Миронов Андрей, Степочкина Алиса, Козырева Эльвира 8Б класс.
Среди 12 команд 9-х классов лучшей стала команда “Чемушаст буваве” из 9Б класса. На первый взгляд название команды очень странное, но так ребята зашифровали фамилии всех членов команды!
Самыми активными и эрудированными знатоками признаны: Муркин Станислав и Орлов Артемий 9А класс; Ветрова Софья 9Б класс; Сорокин Олег 9В класс.

WordPress Photo Gallery Plugin