Поступление в Суворовское училище МВД (СПб).

Уважаемые кандидаты на обучение и родители (законные представители)!

25 февраля 2022 года в 13:00 в Санкт-Петербургском суворовском военном училище МВД России состоится онлайн День открытых дверей

Если Вы всерьез задумались о поступлении в Санкт-Петербургское суворовское военное училище МВД России, Вам необходимо учитывать, что основной целью деятельности училища является подготовка обучающихся к службе в органах внутренних дел Российской Федерации и поступлению на обучение в образовательные организации системы МВД России.

Для органов внутренних дел требуются грамотные и высококвалифицированные кадры, способные обеспечить и защитить жизненно важные интересы личности, общества и государства.

Здесь молодые ребята делают первые шаги по достижению профессионализма.

После окончания училища выпускники направляются на обучение в образовательные организации высшего образования, находящиеся в ведении МВД России.

Ответы на все интересующие Вас вопросы, касающиеся поступления в училище, Вы можете получить по телефону горячей линии приемной комиссии училища 8-950-040-48-38.