Зарница. Стрелковое многоборье. Итоги.

18 марта 3 команды учащихся нашей школы приняли участие в XIV районных комплексных оборонно-спортивных соревнованиях «Зарница», которые проходили на базе школы №305.
Ребята добросовестно готовились к соревнованиям: почти каждую перемену на протяжении месяца приходили тренироваться с макетами оружия, учили теорию, ходили в тир. Их ожидали следующие непростые испытания: стрельба из пневматических винтовок, снаряжение магазина АК патронами на время, разборка-сборка ММГ АК-74 на время, а также теоретический блок, куда вошли вопросы на знание званий и знаков воинских отличий, Городов-героев, а также большой блок по истории Второй мировой войны.
По итогам соревнований наши юнармейцы получили следующие результаты:
Команда младшей возрастной группы (6б класс) – 2 место
Команда средней возрастной группы (8б и 8в)– 1 место
Команда старшей возрастной группы (сборная 8в, 10а, 10б, 11а и 11б) – 1 место
От всей души поздравляем ребят с победой, желаем и дальше сохранять боевой настрой, так как это еще не конец соревнований! Вп ереди их ждет строевая подготовка!

WordPress Photo Gallery Plugin