Награждение участников и победителей районного конкурса “Территория добра – 2022”

5 декабря отмечается Всемирный день волонтера. Именно в этот день на базе Дома Молодежи “Купчино” состоялась церемония награждения участников и победителей районного конкурса “Территория добра – 2022”.

От нашей школы на награждении присутствовали Станислав Круглий, ученик 9в класса, и Георгий Тарасов, ученик 11б класса. Ребята являются представителями школьной волонтерской команды “Новое поколение” и членами районной добровольческой команды Волонтерского центра “12+”.

Георгий был награжден как лучший волонтер от школьных добровольческих команд в рамках конкурса “Территория добра”!

А Станислав был награжден дипломом участника конкурса, который проходит в нашем районе вот уже в 7-й раз.

От всей души поздравляем ребят, их родителей и руководителя школьной добровольческой команды “Новое поколение” Наталью Александровну Виркунен с их успехами, гордимся их социальной активностью и желаем дальнейших свершений и побед!