Приглашение детей начальных классов в санаторий

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения “Детский санаторий “Спартак”, поселок Вырица Гатчинского района Ленинградской области ул. Московская д. 61, к.7

Детский санаторий “Спартак” предназначен для лечения ослабленных и часто болеющих детей с заболеваниями верхних дыхательных путей. Санаторий расположен в посёлке Вырица Ленинградской области.

Мы принимаем детей в возрасте от 6 до 10 лет для проведения лечебных и профилактических мероприятий.

В санатории работают врачи:

• Педиатр;
  • Физиотерапевт;
  • Врач-ЛОР;
  • Аллерголог-иммунолог

Проводятся курсы ароматерапии, ультрафиолетового облучения (общее и местное), электрофорезы, ингаляции, работает галокамера, проводятся процедуры парофитотерапии (кедровая бочка) и другие физиотерапевтические процедуры, а также занятия ЛФК, приём кислородного коктейля, фитотерапия.

Дети получают 6 разовое питание.

Организован досуг: календарные и спортивные праздники, вечера досуга и дискотеки.

Необходимые документы для детей:

• справка из поликлиники на получение путевки (форма № 070-у);
  • заявление родителя (законного представителя) на имя главного врача санатория о предоставлении путевки;
  • санаторно-курортная карта;
  • анализ кала на яйца глистов;
  • справка о карантине по учреждению;
  • справка о карантине по месту проживания с указанием сведений об отсутствии контакта с СOVID-19
  • копия полиса ОМС;
  • копия свидетельства о рождении;
  • сведения о прививках (копия сертификата о прививках или форма № 63)

Проезд:  э/поезд с Витебского вокзала до станции Вырица (время в пути 1ч 10 мин.). Далее пешком или такси до Детского оздоровительного городка «Малыш».

Направления э/поездов Поселок, Оредеж, Чолово.

ПУТЕВКИ БЕСПЛАТНЫЕ

Для записи на смену необходимо предварительно позвонить по телефону
с 09.00 до 16.00 с понедельника по пятницу:

8-(813-71)-49-580